В Запорожской области нашли авто после ДТП. Водителя ищут

В Мелитопольском районе водитель автомобиля совершил наезд на мопед. В результате аварии несовершеннолетнего пассажира мопеда доставили в больницу. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 сентября около 20:30 водитель автомобиля «ВАЗ-2109», двигаясь по улице Центральной в селе Константиновка Мелитопольского района, совершил наезд на мопед «Honda Dio», который двигался впереди. Водитель легкового автомобиля после ДТП с места происшествия скрылся.

В результате аварии пассажира мопеда, мальчика 2005 года рождения, с телесными повреждениями госпитализировали в больницу.

Полицейские группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции неподалеку от места ДТП обнаружили транспортное средство со следами механического повреждения, которое водитель покинул.

В настоящее время сотрудниками Мелитопольского отдела полиции принимаются меры по установлению личности водителя и его местонахождения.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам: (0619) 44-80-02; (0619) 42-66-61, 097 756 20 08 (дежурная часть) или «102».
 
Добавлено: 9-09-2019, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх