Савченко пожаловалась, что из-за судимостей не может устроиться на работу

Савченко рассказала о том, на чьи деньги живет

Человеку, у которого присутствуют судимости, достаточно тяжело найти работу в Украине. Об этом заявила бывший народный депутат VIII созыва Надежда Савченко. 

"Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому, я сузила круг поисков, я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то что я хочу для души", - заявила она. 

Савченко рассказала, что попытается пройти медицинскую комиссию, необходимую летчикам.


"Кто же меня с моими статьями, суд по которым еще не доказано, возьмет снова на службу в Вооруженные силы Украины, и доверит мне самолет? А тем более с бомбой. А если серьезно, для летчика нужно иметь соответствующие состояние здоровья, а у меня оно в тюрьме очень сильно пострадало. Я не знаю, пройду ли медкомиссию на пилота, но я хотя бы постараюсь это сделать", - подытожила она.

Как сообщало издание "Комментарии", Савченко на своей странице в Фейсбуке опубликовала видео, на котором гуляет по берегу Балтийского моря в изумрудном платье. На видео она зашла в воду прямо в одежде. 

По материалам: Комментарии

Добавлено: 10-09-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх