Что происходит возле главного офиса ПриватБанка в Днепре (ФОТО+ВИДЕО)

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ПриватБанка.

В ходе встречи с рабочими завода, на которой были озвучены позиции сторон, банкиры отметили, что выполнение предприятием своих обязательств перед НБУ является следствием договора поручительства по кредитам рефинансирования, полученных владельцами банка к его национализации 10 лет назад, когда и банк и завод принадлежали одной группе владельцев.

ПриватБанк не является участником соглашения об урегулировании данного спора между НБУ и Никопольским заводом ферросплавов и расценивает организованный пикет как еще одну попытку давления.

Ранее мы писали, что ПриватБанк получил информацию о готовящемся 20 сентября пикете сотрудников Никопольского завода ферросплавов у главного офиса банка в Днепре.



Рабочие Никопольского завода ферросплавов завода окружили здание главного офиса ПриватБанка


Говорят, что сидеть будут до последнего


ПриватБанк не является участником соглашения об урегулировании данного спора между НБУ и Никопольским заводом ферросплавов


Количество бастующих растет


Возле здания собралось около 500 человек


Пикет начался в 7:45


Источник шума на Набережной Победы


С хорошим настроением


Утро выдалось прохладным

Ранее сообщалось, что ПриватБанк опасается провокации со стороны бывшего собственника. 

Как сообщили в пресс-службе ПриватБанка, организация акции протеста рабочих завода, который не является клиентом ПриватБанка и не имеет договорных отношений с банком, может быть очередной попыткой дестабилизации работы крупнейшего банка страны. «Использование простых рабочих предприятия, одним из владельцев которого являются структуры бывших акционеров ПриватБанка, для организованного давления на банк, вызывает много вопросов», — прокомментировали в пресс-службе.
Добавлено: 20-09-2019, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх