Житель Запорожья попал в больницу, заступившись за работницу магазина

В Запорожье посетитель поскандалил с работницей супермаркета. За женщину вступился другой мужчина, в результате чего во время драки он получил тяжелые телесные повреждения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 сентября в Александровское отделение полиции поступило сообщение из больницы, что в медицинское учреждение доставлен мужчина 1987 года рождения с телесными повреждениями.

Следственно-оперативной группой было установлено, что травмы мужчина получил в одном из супермаркетов по проспекту Соборной в городе Запорожье. Полицейские опросили работников заведения торговли, просмотрели записи камер видеонаблюдения, расположенные в помещении и вблизи места происшествия. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудники Александровского отделения полиции установили обстоятельства произошедшего и лицо, причастное к совершению преступления.

Ранее судимого жителя Запорожья 1992 года рождения задержали.

Полицейскими установлено, что в помещении супермаркета между посетителем и сотрудницей произошел конфликт. За женщину вступился гражданин, который в это время также находился в магазине. Между мужчинами произошла драка, в результате чего злоумышленник нанес телесные повреждения потерпевшему. После чего скрылся с места происшествия.
Добавлено: 20-09-2019, 11:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх