Винник "забыл", кому принадлежит Крым и отказался отвечать на неудобные вопросы

Олег Винник принял участие в российском флешмобе "Всем мир". Среди известных артистов есть российские исполнители, которые поддержали аннексию Крыма.

 Как среди них оказался украинский поп-исполнитель, эксклюзивно для Вікон Олег Винник рассказал нашей Эмми Антонюк.Артист добавил, что выступать в России не собирается

Известный украинский певец Олег Винник, який снялся в проект "# ВсемМир" с Российскими звездами, поддержал политику Кремля в отношении Украины и аннексию Крыма, во время интервью для "Окон» не смог дать прямого ответа на вопрос, какой стране принадлежит оккупирован Российской федерацией пол остров Крым.

"Я не буду ничего делить и говорит, чей Крым. Мне кажется, что сегодня об этом говорит не нужно, это ничего не дает. Когда ты кричишь" Наш Крым! "А он не наш - то имеем, что имеем. Правильно? Есть факт. Так почему Мы должны кричат, что он наш? Мы ничего НЕ решаем. И если быть конкретно откровенным: по Крым НЕ умер ни один солдат. Не погиб ни один. что дорого - Крым или Донбасс или Украина? почему мы делим, почему ставим акценты на какие-то вещи? »- ответил артист.

Однако он сказал, что не знали о Участие российских звезд в проект "# ВсемМир", и его имя было использовано без его ведома.

"Такие вещи, когда мы сегодня делаем большой акцент на" Россия - Украина ", это мешает делам мирным. Мне кажется, я повторюсь, мы Должны думать о мире сегодня, а не искать какие-то подводные камни. Или не осуждать кого-то ", - сказал Винник в ответ на вопрос о российском происхождении флешмоба.

Винник добавил, что выступать в России не собирается.


Напомним, певец Олег Винник присоединился к российскому проекту "# ВсемМир" с участием российских и зарубежных звезд. В своем видеообращение на Youtube-канале проекта артист заявил: "Я не хочу, чтоб родители оплакивалы своих детей. Я не хочу, чтоб молодые жены становились вдовами, и я не хочу, чтоб страдали дети. Давайте не забывать, мы пришли в этот мир , чтоб научиться любить, а не забирать жизни друг в друга. Всему миру! Всем мир! "

По материалам: 5.ua
Добавлено: 1-10-2019, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх