Ушел в школу и не вернулся: В Запорожской области пропал подросток

Полицейские установили местонахождение двух несовершеннолетних, которые пропали без вести в городе Запорожье и Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 5 октября около 10:30 в Васильевский отдел полиции обратилась местная жительница 1982 года рождения, которая заявила о пропаже ее малолетнего сына 2005 года рождения.

Сотрудники полиции установили, что 4 октября около 19 часов мальчик ушел в школу и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Сначала мать пытались самостоятельно разыскать сына через родственников и знакомых. Ранее из дома он не уходил, сотового телефона не имеет. В течение трех часов сотрудники полиции установили местонахождение несовершеннолетнего и вернули домой. Парень находился у друзей.

6 октября около 23:15 в Хортицкое отделение полиции обратилась жительница района 1981 года рождения. Женщина заявила, что около 15 часов ее сын 2006 года рождения ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что парень уходит из дома не впервые. В течение часа его местонахождение было установлено. Он также гулял с друзьями.
 
Добавлено: 8-10-2019, 09:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх