В Запорожской области авто насмерть сбило пешехода и скрылось: полиция ищет очевидцев

В Васильевском районе водитель автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 7 октября около 20:20 в Днепрорудное отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим в селе Орлянское Васильевского района.

Полицейские установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2109», двигаясь по улице Центральной, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части.  Водитель легковушки с места аварии скрылся.

В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Сейчас сотрудниками полиции принимаются меры по установлению его личности.  

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции оперативно установили личность водителя и разыскали транспортное средство. Правонарушителем оказался житель поселка городского типа Михайловка 1983 года рождения. По результатам экспертизы водитель был трезв.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
 
Добавлено: 8-10-2019, 11:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх