Всё о марафоне Зеленского: подробности

Президент сегодня проведет марафон общения с прессой на фудмаркете. Будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня/ Офис президента аккредитовал более 300 журналистов на пресс-марафон Зеленского


Президент Украины Владимир Зеленский сегодня устраивает пресс-марафон на столичном фудкорте Kyiv Food Market.

Зеленский будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня. Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель в своем Facebook заявила, что "по самым скромным подсчетам, марафон может продолжаться 10 часов".



Общение президента с журналистами начнется в 10:00. За трансляцией можно будет следить на телеканале "112 Украина" и на нашем сайте. 


Представители медиа будут задавать ему вопросы группами по 7−10 человек. Группы будут сменять друг друга каждые полчаса. Формируются они по списку аккредитации.

Также представители СМИ будут иметь возможность работать в пресс-центре, организованном на территории Kyiv Food Market, где будет осуществляться прямая трансляция интервью.

Офис президента аккредитовал более 300 журналистов для участия в пресс-марафоне.

Кроме того, марафон будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных аккаунтах Офиса президента.

Вчера совладелец Kyiv Food Market Алекс Купер в комментарии украинским СМИ заявил, что все точки продаж внутри рынка будут открыты, несмотря на проведение пресс-марафона президента Владимира Зеленского. Однако будет ли усилена охрана на входе и как будет обеспечен порядок совладелец не сообщил.

По материалам: КорреспонденТ.net

Добавлено: 10-10-2019, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх