Зеленский не поддержит Филатова на выборах мэра Днепра

В четверг, 10 октября, внимание многих жителей Украины было приковано к пресс-марафону с Президентом Владимиром Зеленским. В течение нескольких часов Гарант отвечает на все вопросы журналистов, касаемо различных тем и вопросов. Около 19:00 речь зашла о выборах, и Президент заявил, что он и другие представители партии «Слуга Народа» не планируют поддерживать нынешних мэров нескольких городов.

В их числе тех мэров, которых Владимир Зеленский не поддержит, оказался и Борис Филатов, мэр Днепра. Об этом сообщает Информатор.

«Партия «Слуга Народа» и я лично не будем поддерживать действующих мэров Одессы, Харькова и Днепра, несмотря на поддержку их кандидатур на местах. Мы понимаем, что наши губернаторы не имеют единой политики с мэрами. Почему? Мы обещали перезагрузку власти и будем готовить крепких людей как альтернативу. В любом случае, выбирать будут люди, однако наша политическая сила не будет их поддерживать», — заявил Владимир Зеленский.

Напомним, ранее Информатор рассказывал, что Зеленского с журналистами прервала женщина с криками о Филатове. Чуть позже появился еще один мужчина, который пришел со своими проблемами к Президенту. Неизвестный залез на стол и начал кричать на весь зал, чтобы привлечь к себе внимание. Смотреть прямой эфир пресс-марафона можно тут.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).
Добавлено: 11-10-2019, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх