Новых глав районов Запорожской области будут искать через интернет

Проект LIFT начинает работать в Запорожской области: объявлено начало отбора кандидатов на должности председателей РГА.

Читайте наши новости в Facebook


− Друзья, у меня отличная новость! Запорожская область приобщается к программе LIFT! LIFT – это платформа, предоставляющая возможность осуществить открытый поиск честных, порядочных и ответственных людей для руководства местными администрациями. И такой возможностью не следует пренебрегать! – отметил председатель Запорожской ОГА Виталий Туринок.

Главная задача проекта – объединить квалифицированных специалистов и инновации, он направлен на позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие.

Особенности платформы LIFT:

    прозрачный и открытый отбор кандидатов;
    абсолютно каждый может присоединиться к проекту;
    после подачи заявки, участник может в любой момент пересмотреть свой статус в рамках программы;
    кандидаты общаются с рекрутерами, проходят интервью с HR-менеджерами и проверку СБ;
    если все испытания LIFT пройдены успешно, кандидаты попадают на собеседование к председателю ОГА с представителями Офиса Президента.

Виталий Туринок призывает принять участие в программе тех, «кто не просто знает наиболее острые проблемы отдельного района, а имеет четкие предложения по их решению. Верите в собственные силы – делайте заявку на сервисе LIFT. Если Вы знаете достойного человека – предложите ему реализовать себя!».

Сейчас открыто 20 вакансий на должности председателей РГА Запорожской области: https://lift.net.ua/vacancy/zaporizhzhyarda
Добавлено: 17-10-2019, 11:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх