В Запорожье грузовик насмерть сбил женщину: полиция ищет очевидцев

В Запорожье водитель грузовика совершил наезд на пешехода, которая стояла на обочине у края проезжей части. В результате аварии женщину с травмами доставили в больницу, где она умерла.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 16 октября около 07:15 в  Днепровский отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим на улице Верхней в городе Запорожье.

На месте происшествия полицейскими установлено, что водитель автомобиля «МАЗ 5516», мужчина 1974 года рождения, преодолевая закругления проезжей части, изменил направление движения и совершил наезд на пешехода, которая находилась на обочине у края проезжей части. После чего автомобиль в неуправляемом состоянии проехал еще некоторое расстояние, выехал на обочину, совершил наезд на электроопору, съехал на проезжую часть и остановился.

В результате аварии пешехода, женщину 1966 года рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу, где от полученных травм она скончалась в тот же день.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.
Добавлено: 17-10-2019, 12:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх