В Днепре злоумышленник обстрелял автомобиль – водитель погиб на месте (ФОТО+ВИДЕО)

В Днепре задержали главного подозреваемого в расстреле внедорожника. На оживленной улице расстреляли внедорожник. Погиб 27-летний житель Днепра Армен Багдасарян. Только что полиция сообщила: есть главный подозреваемый в совершении убийства - это 30-летний житель Днепра. Во время обыска у него нашли орудие преступления - помповое ружье.


В Днепре полиция задержала четырех человек, подозреваемых к обстрелу автомобиля. От полученных ранений водитель "Mercedes" погиб на месте. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

"Сегодня, 17 октября, около 18:00 на ул. Набережная Заводская м. Днепр неизвестный обстрелял автомобиль "Мерседес", за рулем которого находился мужчина 1992 года рождения. От полученного огнестрельного ранения он погиб на месте", сказано в сообщении.

В полиции сообщили, что задержали четверых подозреваемых. Все они доставлены в отделение. С ними проводятся первоочередные следственные действия.







По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Ранее сообщалось, что в Ужгороде обстреляли автомобиль полицейского, ранена местная жительница. В МВД Украины назвали произошедшее ответной акцией злоумышленников на борьбу с контрабандой в регионе.

По материалам: 112.ua, Сегодня, ТСН
Добавлено: 18-10-2019, 09:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх