Повалил на землю и прыгнул на голову: Житель Запорожской области жестоко убил знакомого

Прокуратура оспаривает решение суда об избрании меры пресечения злоумышленнику, который до смерти забил мужчину в г.Орехов.

Читайте наши новости в Facebook


Ореховская отделом Токмакской местной прокуратуры осуществляется процессуальное руководство в досудебном расследовании по факту причинения тяжких телесных повреждений лицу, которые повлекли смерть последнего.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, к указанному уголовному правонарушению причастен 51-летний местный житель, который на почве неприязненных отношений осуществил жестокое избиение умершего, которое выразилось в неоднократных ударах по туловищу и голове руками и ногами. После того как потерпевший упал на землю, злоумышленник обеими ногами прыгнул сначала на туловище, затем на голову, в результате которого последний получил повреждения не совместимые с жизнью.

Прокуратурой следственному судье направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Однако, следственным судьей отказано в избрании указанной меры пресечения и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Процессуальным руководителем обжаловано указанное решение в апелляционной инстанции.
 
Добавлено: 21-10-2019, 10:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх