Выбор сделан: кто представит Украину на мировом конкурсе красоты

26-летняя Анастасия Субота выиграла конкурс "Мисс Украина Вселенная-2019" В Киеве выбрали "Мисс Украина Вселенная" 2019 года. Самую красивую украинку избрали. Титул "Мисс Украина Вселенная 2019" получила 26-летняя красавица из Запорожья Анастасия Субота. Кроме нее, за победу боролись еще 15 участниц, которых выбирали из более тысячи претенденток. О празднике красоты - в сюжете.

24 октября в Киеве выбрали красавицу, которая представит Украину на международном конкурсе. Титул "Мисс Украина Вселенная-2019" завоевала 26-летняя запорожанка Анастасия Субота.

Заявки на конкурс подали более 1 тыс. претенденток. Из них выбрали 16 красавиц. Финал конкурса "Мисс Украина Вселенная-2019" провели вечером 24 октября в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Участницы прошли традиционные для конкурсов красоты этапы: дефиле в платьях, выход в купальниках и интеллектуальный конкурс.

Жюри отдало корону "Мисс Украина Вселенная-2019" участнице из Запорожья - 26-летней Анастасии Субботе. Веб-дизайнер по специальности, она работает моделью.

Анастасия представит Украину на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

Первой вице-мисс выбрали 26-летнюю киевлянку Лизу Ястремскую. Ее фото можно было увидеть в украинских календарях от журнала XXL и на страницах Playboy (Чехия).


Принцессой Вселенной-2019 стала 6-летняя Валерия Воробьева из Херсона. Титул девочка выиграла на международном конкурсе в Турции.

По материалам: Gazeta.ua

Добавлено: 26-10-2019, 10:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх