В Запорожье несовершеннолетний парень, сказав, что пошел в гости, поехал на заработки в Польшу

В Запорожье родители обратились с заявлением о пропаже подростка в полицию. Оказалось, что несовершеннолетний решил поехать на заработки в Польшу.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 26 октября, около 15:00 в Александровское отделение полиции с заявлением о пропаже сына обратилась местная жительница 1980 года рождения.

Полицейские установили, что 25 октября около 19:30 парень 2001 года рождения ушел из дома. Родителям несовершеннолетний сообщил, что пошел к знакомой, но на самом деле вместе с товарищем решил поехать на заработки в Польшу. Родственники пытались с ним связаться по телефону, но ни он, ни его знакомый не отвечали.

Сотруднику ювенальной превенции Александровского отделения полиции удалось дозвониться до несовершеннолетнего. Правоохранитель выяснил, что ребята сели на поезд, который направляется в Беларусь, а оттуда планируют добираться до Польши. Полицейский уговорил подростка не выезжать за границу. Он договорился, что парень выйдет на ближайшей остановке.

Несовершеннолетний вышел на железнодорожной станции "Городня", что в Черниговской области. Кстати, это была последняя остановка, которая оставалась путешественнику перед выездом за пределы страны.

Его забрали местные работники криминальной полиции и парень остался дожидаться родителей.
 
Добавлено: 28-10-2019, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх