900 грн. в час: Две жительницы Запорожской области организовали бордель

В Мелитополе проституток предоставляли клиентам за денежное вознаграждение в размере 900 гривен за час. Полицейские установили личности организатора и администратора.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Управление борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, поступила информация, что на территории города Мелитополь функционирует бордель.

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что двое женщин на территории Мелитополя создали и поддерживают деятельность заведения, в котором девушки за денежное вознаграждение оказывают клиентам услуги сексуального характера. Организовала незаконный бизнес женщина 1980 года рождения. Роль администратора исполняла гражданка 1969 года рождения.

24 октября полицейские задокументировали факт сводничества. Администратор предоставила проститутку одному из клиентов за денежное вознаграждение в сумме 900 гривен, после чего была задержана во время передачи средств.

Кроме того, правоохранители провели санкционированные обыски по месту проживания организатора, администратора и в заведении по оказанию сексуальных услуг.  Изъяты вещественные доказательства.

Организатору и администратору незаконного бизнеса грозит уголовная ответственность.

Сейчас решается вопрос о сообщении им подозрения и избрании меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 29-10-2019, 07:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх