В Запорожье поймали нелегального мигранта, которой уже второй раз грозит депортация

Решается вопрос о принудительном возвращении ее на Родину с применением запрета дальнейшего въезда в Украину сроком на пять лет.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 октября, с целью предотвращения и противодействия нелегальной миграции и иным нарушением законодательства Украины в этой сфере сотрудники Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Запорожской области, провели мероприятия на территории Александровского района.

Во время рейда полицейские обнаружили гражданку Республики Узбекистан 1969 года рождения, которая находилась на территории Украины незаконно.

Установлено, что женщина уже однажды была депортирована за пределы государства в связи с нарушением требований пребывания иностранцев на территории Украины. После этого она, находясь за рубежом, поменяла фамилию и получила новый паспорт. По новым документам иностранка приезжала и находилась на территории Запорожья.

Женщина была сопровождена полицейскими в территориальное подразделение Управления государственной миграционной службы Украины в Запорожской области.

Сейчас решается вопрос о принудительном возвращении с применением запрета дальнейшего въезда в Украину сроком на пять лет.
 
Добавлено: 31-10-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх