В Запорожской области разыскали подозреваемого в убийстве, который подался в бега

Прокуратурой направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого в совершении умышленного убийства в г. Энергодар.

Читайте наши новости в Facebook


Энергодарской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного убийства в г. Энергодаре в июле этого года жителя Днепропетровской области.

Во время досудебного расследования установлено, что к совершению указанного уголовного правонарушения причастен 45-летний житель г. Никополь Днепропетровской области, ранее уже судимый за совершение умышленного убийства.

При наличии достаточных оснований в августе 2019 года сообщение о подозрении в совершении уголовных правонарушений (преступлений), предусмотренных ч. 4 ст. 187, п.п. 6, 13 ч. 2 ст. 115 УК Украины, вручено матери преступника, в связи со скрытностью последнего. Подозреваемый объявлен в розыск.

29 октября 2019 года местонахождение подозреваемого установлено. В Энергодарский городской суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.
Добавлено: 31-10-2019, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх