Еще один скандальный нюанс поездки Зеленского в Золотое (ФОТО+ВИДЕО)

"Поубиваю всех!" Всплыл еще один скандальный нюанс поездки Зеленского в Золотое.

Движение за разведение сил в Золотом-4 организовали две известные пособницы террористов "ЛНР" Елена Харченко и Галина Олимпиева.

Как утверждает на своей странице в Facebook журналист Константин Реуцкий, местные жители узнали в них активных участников организации “референдума о независимости "ЛНР” в мае 2014 года.

Теперь же, пишет журналист, они "организовывают массовку и спикеров под приезды депутатов и чиновников, чтобы показать единодушие жителей Золотого-4, которые, якобы все как один хотят вывода украинских войск из поселка".

При этом Реуцкий показал два ролика. На первом – Галина Олимпиева агитирует не голосовать на президентских выборах за Владимира Зеленского и даже грозится: "Я их сама всех поубиваю!".


Второе видео было сделано во время приезда Зеленского в Золотое. Именно Олимпиева разговаривала на камеру с президентом и уверяла его: "Мы за Украину, и я хочу жить только в Украине!”.


Галина Олимпиева разговаривает с Зеленским

    

Как сообщалось:
  • 26 октября президент Украины Владимир Зеленский приехал к добровольцам в Золотое на Донбассе перед разведением войск. Там он поскандалил с одним из ветеранов, который выступил против такого шага.
  • Позже в сети появилось полное видео нашумевшего разговора Зеленского с добровольцами. На кадрах видно, как глава государства требовал от них вывезти из Золотого оружие.
  • 29 октября на Донбассе все же началось разведение войск у этого населенного пункта. Это подтвердили в штабе ООС и российские террористы "ЛНР".
  • Зеленский поприветствовал начало процесса разведения войск у Золотого Луганской области, заявив, что это прекрасно.

По материалам:  OBOZREVATEL

Добавлено: 31-10-2019, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх