Отдел продаж ЖК Comfort City объявил о снижении первого взноса на покупку жилья

В Международный день семьи, который, по решению Генассамблеи ООН ежегодно отмечается 15 мая, в Запорожье отдел продаж ЖК Comfort City, анонсировал снижение размера первоначального взноса при покупке жилья в этом жилом комплексе.

Строительство ЖК Comfort City началось в феврале этого года по ул. Бородинской, 2 в одноименном микрорайоне города.

К бесспорным достоинствам этого района города – чистому воздуху, обустроенной инфраструктуре и налаженному транспортному сообщению с центром – можно смело прибавить высокий уровень комфорта строящегося жилого комплекса. Это высокая теплоемкость здания, качественное остекление, оборудование каждой квартиры котлом для автономного отопления и подогрева воды. Плюс большой паркинг на 100 с лишним мест и охраняемая территория с трехступнечатой системой безопасности, включая технологию распознавания автомобилей.

- Основа любой счастливой семьи – собственный дом: защищенный, экономичный, уютный, - говорит менеджер отдела продаж ЖК Comfort City Юлия Грищенко. – В этом смысле наше предложение является сегодня оптимальным по соотношению цена-качество для многих молодых семей, которые вместо квартир на вторичном рынке выбирают комфортное жилье в новых домах. Потому что вторичный рынок – это зачастую изношенные коммуникации, высокие расходы на коммуналку, потенциальная аварийность и даже соседство людей из социально опасных групп. Всего этого можно избежать, став обладаталем квартиры в ЖК Comfort City.

Речь идет об одно- и двухкомнатных квартирах на 37 и 64 кв. м, соответственно, и трех- четырехкомнатных квартирах, полученных в результате объединения – площадью до 145 кв. м. Кроме того, 9-10-м этажи будут заняты большими двухуровневыми апартаментами.

- Хорошее предложение для тех, кто умеет считать деньги, - поделилась впечатлениями молодая пара Роман и Наталья Залевские, побывавшая в отделе продаж ЖК Comfort City. – Первый взнос после снижения его размера мы сможем сделать, даже не отказываясь от своих планов на летний отдых. А беспроцентная рассрочка на год от застройщика означает, что никаких банков, кабальных кредитов и скрытых комиссий по ним не будет.

Добавлено: 15-05-2019, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх