Владислава Грабовского заподозрили в «работе» на запорожские криминальные группировки

Персона одиозного Владислава Грабовского регулярно упоминается в СМИ в связи с сомнительной деятельностью по нелегальному обналичиванию крупных сумм денежных средств, а также другими схемами типа процедур по фиктивному банкротству коммунальных предприятий и вымогательству.

На этот раз, в распоряжении журналистов появилась информация о том, что Грабовский активно сотрудничает с местными ОПГ.

Автомобиль Владислава Грабовского, известного в Запорожье своими финансовыми мошенническими схемами, часто видят возле офиса с вооруженной охраной. В этом офисе, по информации сайта Запорожские Вести базируются одни из представителей запорожского криминалитета, к которым Влад Грабовский уже не один год пытается втереться в доверие.

По имеющимся сведениям, Грабовский, которого в местных СМИ окрестили «Гробик», выполняет полезную работу по указке запорожского криминалитета. С помощью манипуляций неподтвержденной и сомнительной информации, он создает проблемы для представителей бизнес среды всей области. А решить проблемы возможно с помощью представителей преступных группировок.

Напомним, что ранее,  прессе неоднократно сообщалось о попытках Владислава Зиновьевича Грабовского «принуждать» к сотрудничеству предпринимателей, политиков, депутатов и общественников весьма неоднозначными методами.
Добавлено: 4-11-2019, 21:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх