"Они хотят остановить мою борьбу за вас", - Трамп обратился к американцам в связи со слушаниями по импичменту

Глава Белого Дома уверен, что происходящее с ним - это наибольшее мошенничество в истории США

Президент США Дональд Трамп сегодня записал видеообращение к американцам на фоне начавшегося процесса и общественных слушаний по делу об импичменте. Этот ролик он выложил на своей странице в Twitter.

В этом видео глава Белого Дома утверждает, что весь процесс против него - это самое крупное мошенничество в истории страны, а желание объявить ему импичмент носит корыстные цели. Сам видеоролик подписан обещанием: "Они хотят остановить меня, потому что я сражаюсь за вас. И я не позволю этому произойти".

"Демократы хотят забрать ваше оружие, ваше медицинское страхование, нивелировать ваши голоса на выборах, забрать вашу свободу, судей, которых вы поддерживаете, - они хотят забрать все", - указал Трамп в обращении к своему народу.

Президент подчеркнул, что за время своего правления государством он постоянно боролся с коррупцией, а его оппонентам это невыгодно.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что ключевой свидетель в деле импичмента Дональду Трампу уже дал показания. Им оказался постоянный представитель Европейского союза  в США Гордон Сондленд.

По материалам: Комментарии
Добавлено: 14-11-2019, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх