Ярош рассказал, кто должен быть Президентом Украины: «Приходит антиукраинская банда»

Командующий УДА Дмитрий Ярош отреагировал на судебное преследование начальника Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения Вооруженных сил Украины генерала-майора Дмитрия Марченко и его четырех заместителей, а также рассказал, кто должен стать следующим Президентом Украины.

Об этом корреспондент «ДП» узнал на его странице в Facebook.

«С генералом Дмитрием Марченко знаком. Виделись несколько раз. Впечатление положительное.

По характеру он не тыловик, а боевой офицер. По моему мнению, именно Дмитрий является одним из моторов позитивных изменений в тыловом обеспечении ВСУ.

Если бы не он и не его команда все было бы гораздо хуже, чем есть.

Считаю, что расследовать любые проявления коррупции — правильно. Но, по моему мнению, это не про генерала Марченко…

Больше всего удивил размер залога в 76 миллионов. Я так понимаю, что эти тыловые крысы с продажных судов издеваются над защитниками Украины.

Доступ следователей Государственного бюро расследований со Стратегическим планом применения Вооруженных силах Украины — это полный «трэш».

Особенно, на фоне регулярного слива информации из этой структуры врагам Украины.

Уже сейчас должно формироваться объединенное государственное движение, формулироваться государственная идеология и программа действий, готовиться команда патриотов-государственников, которые выведут Украину из процесса стагнации и политической дистрофии.

Также, уже надо выбрать кандидатуру на пост следующего Президента Украины. И наконец, определиться с лидером, который станет Вождем процесса возрождения Украины.

Считаю, что следующим Президентом Украины должен стать боевой офицер Вооруженных Сил Украины. Главные критерии: мудрый, мужественный, благородный», — написал Ярош.

Ярош отметил, что Конституцию Украины нужно менять, а именно:
  • граждане Украины, которые не защищали оборону и целостность Украины в 2014-2019 годах не имеют права занимать высокие государственные должности
  • гражданами Украины имеют право быть только те люди, которые лояльно относятся к государству и не обслуживают интересы других стран
  • всеобщее избирательное право — это зло, которое позволяет водить по кругу наш народ.
  • «То есть, выгоняя одну банду, проливая свою кровь, на смену ей приходит другая антиукраинская банда, при том ее голосуют все те, кто палец о палец не ударил для обретения свободы и справедливости.
Долой космополитическую демократию! Да здравствует национальное народовластие», — дописал Ярош.


Напомним, что в начале ноября Государственное бюро расследований (ГБР) объявило подозрения начальнику Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения Вооруженных сил Украины генерал-майору Дмитрию Марченко и его четырем заместителям подозрение в закупке на 60 млн грн якобы некачественных, согласно заключению ГБР, бронежилетов «Корсар» для ВСУ.

После Печерский суд постановил арестовать генерал-майора Дмитрия Марченко с возможностью выхода под залог в 76 млн грн.

По материалам: ДП
Добавлено: 15-11-2019, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх