Тимошенко напомнила Зеленскому о судьбе Януковича

Дискуссия скатилась до уровня шуток ниже пояса.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко ответила президенту Владимиру Зеленскому, который заявил, что она предлагала "своих людей" для назначения их на "сладкие" должности, взамен же обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "Слугой народа".

"Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль...", - написала она в фейсбуке.

Тимошенко перефразировала слова президента о ее "пятилетней традиции" уходить в оппозицию.

"Напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию ... Ну вы в курсе..", - сказала лидер "Батькивщины".


"Словом, ждем Вас на корпоративах ... Можно со своим пианино", - добавила она, намекая на известный номер "95 квартала" с роялем.


Напомним, 13 ноября, после принятия в первом чтении законопроекта №2178-10 о рынке земли, Тимошенко заявила о переходе в оппозицию к президенту. Она также заявила, что намерена обратиться в Конституционный суд, чтобы получить разъяснение о статье 13 Конституции.

Комментируя это решение, президент Зеленский, среди прочего, заявил, что "раз в пять лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе". Он также заявил, что она предлагала "своих людей" на должности, а взамен обещала голосование вместе со "Слугой народа".

По материалам: LB.UA
Добавлено: 19-11-2019, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх