В Запорожье мобильная группа разбирается с фактами домашнего насилия

В Запорожье в течение суток полицейские мобильных групп выявили троих правонарушителей. Двое из них причастны к совершению домашнего насилия, одна гражданка не выполнила должным образом свои родительские обязанности.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 ноября, во время несения службы полицейские мобильной группы по реагированию на факты совершения домашнего насилия прибыли на вызов по улице Очаковской в городе Запорожье.

По указанному адресу правоохранители обнаружили местную жительницу 1986 года рождения. Женщина вместе со своим сыном 2019 года находилась на улице в состоянии алкогольного опьянения. На место вызвали медицинских работников и представителя социальной службы, в присутствии которых был составлен акт. Младенца передали в детскую больницу. В результате освидетельствования установлено, что содержание алкоголя в крови у матери составляет 1,77 промилле.

В 17:30 в полицейских мобильной группы поступил вызов о том, что по улице Бородинской в Запорожье пьяный мужчина оскорбляет родственницу.

К прибывшим по указанному адресу правоохранителям с заявлением обратилась женщина 1939 года рождения. Установлено, что ее сын, мужчина 1966 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения угрожал физической расправой, выражался грязной бранью, толкал.

В 22:30, получив вызов на улицу Вахтенную в городе Запорожье, полицейские прибыли по указанному адресу. На месте к правоохранителям обратилась женщина 1988 года рождения. В ходе общения с заявительницей полицейские установили, что ее муж, местный мешканець1988 года рождения, вечером вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и совершил факт психологического и физического насилия в отношении нее в присутствии их несовершеннолетнего ребенка. Во время освидетельствования выяснилось, что уровень опьянения человека составил 1,33 промилле.
 
Добавлено: 20-11-2019, 09:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх