Пьяный житель Запорожья сперва попался на краже в магазине, а после – попал в больницу с огнестрелом

Накануне мужчина в состоянии алкогольного опьянения учинил хулиганские действия в одном из магазинов в Коммунарском районе Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 ноября, в 05:17 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что в магазине по улице Европейской в городе Запорожье по подозрению в совершении кражи задержали мужчину. Последний также совершал хулиганские действия.

На место выехали патрульные полицейские, которые доставили подозреваемого в отделение полиции. В результате освидетельствования установлено, что мужчина 1998 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении правонарушителя составили административные протоколы по ст. 178 (Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) и ст. 173 (Мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях. После этого мужчину отпустили.

А около 11:20 в полицию поступила информация из городской больницы, что к ним доставили этого же гражданина с огнестрельным ранением. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.

Сейчас по данному факту проводится проверка.
 
Добавлено: 25-11-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх