Сын Ротару Евдокименко вышел из себя из-за скандала с Россией

От сына украинской певицы Софии Ротару, музыкального продюсера Руслана Евдокименко поступило заявление о том, что его мать не занималась финансированием войны на Донбассе.

Так, об этом Руслан Евдокименко заявил изданию "Комсомольской правде", передает Диалог.UA.

Сын Софии Ротару добавил, что отсутствуют какие-либо документы, подтверждающие обратное. По мнению Евдокименко, это все слухи и не стоит им верить. Также он отметил, что никого не хочет трогать или пиарить, и вообще его семья хочет всем мира.

Руслана Евдокименко рассказал, что Ротару звонят коллеги, которые выражают ей поддержку и просят не обращать внимания на идиотов, питающихся пиариться на этой теме. Оказывается, что сама Алла Пугачева позвонила Ротару, чтобы поддержать.

По его словам, ему просто обидно, что эту клевету распространяют все каналы и издания.

Ранее мы сообщали, что от концертного директора украинской певицы Софии Ротару Сергея Лаврова на российском телевиденье поступило заявление о том, что звезда никогда не занималась спонсированием АТО.

Напомним, Николай Басков решил вступиться за украинскую певицу Софию Ротару из-за громкого скандала с "Песней года - 2019". В адрес артистки посыпалось много негатива, ведь она решила выступать в России.
Добавлено: 27-11-2019, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх