В Запорожье полицейские разыскали загулявших подростков

Полицейские установили местонахождение двух подростков, которые пропали без вести в Заводском районе Запорожья.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 27 ноября в 21:45 в Заводское отделение полиции обратилась жительница района 1981 года рождения, которая заявила об исчезновении ее дочери.

Полицейские установили, что девочка 2005 года рождения около 17:30 ушла гулять и домой не вернулась. Мобильный телефон она оставила дома.

Сотрудники полиции начали отрабатывать территорию вблизи места проживания и учебного заведения девушки, пообщались с друзьями и через несколько часов разыскали школьницу. Инспекторы ювенальной превенции нашли ее в одном из развлекательных клубов в центре города.

Сегодня, 28 ноября около 7 утра в Заводское отделение полиции с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына обратилась женщина 1989 года рождения. Она рассказала, что проснулась утром, а сына в квартире уже не было. Предварительно установлен парень 2004 года рождения пошел гулять в 2 часа ночи.  Ранее подросток неоднократно убегал из дома.

Правоохранители нашли школьника вблизи супермаркета возле его дома, где он гулял с друзьями.

Полицейские провели с подростками профилактические беседы. За это время в отношении разыскиваемых преступлений или правонарушений совершено не было.
 
Добавлено: 28-11-2019, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх