Аваков назвал главу Госдумы РФ дураком

Глава Госдумы РФ Володин пригрозил Украине "выходом ряда областей" из ее состава из-за "национализма и притеснения малых народов". Аваков - Володину: "Говорите чаще! Это помогает нам лучше понимать истинные устремления "русского мира""

Соответствующее заявление Володина опубликовано на сайте Госдумы РФ.

Таким образом Володин ответил на то, что украинская делегация сорвала выступление незаконно избранного в Госдуму "депутата" от оккупированного Россией Крыма Руслана Бальбека на форуме ООН по вопросам меньшинств.

"Поведение украинской делегации и попытка срыва выступления депутата Государственной Думы, представителя крымских татар Руслана Бальбека на форуме ООН, посвященном вопросам национальных меньшинств, очередная демонстрация нетерпимости представителей власти Украины к малым народам", - заявил он.

Володин считает, что в Украине права нацменьшинств постоянно нарушаются.

В воскресенье, 1 декабря, министр внутренних дел Арсен Аваков, которого можно смело назвать одним из самых влиятельных людей страны, внезапно сподобился написать пост, не укладывающийся в общую канву геополитических стремлений Зе команды.

"Очередной русский дурак прислал НОВЫЕ СТЕКЛА ДЛЯ РОЗОВЫХ ОЧКОВ сторонникам дружбы с Россией: глава Госдумы РФ Володин сообщил Украине, что "национализм и притеснение малых народов может привести к выходу из состава Украины ряда областей"

От себя - господину Володину – говорите чаще! Это помогает нам, Украинцам, лучше понимать истинные устремления "русского мира".

Нашим, тоже скажу - сторонникам всепрощения, покупки электроэнергии дешевого газа со скидкой и прочим твердящим "мы один народ" - перечитывайте володиных.. а если не доходит сходу, то знайте, что есть многие - такие, как я. До ваших послуг - російськомовний український націоналіст Арсен".

Также в ироничной форме отреагировал и Кулеба в ответ на заявления Володина: "Готовы принять пару областей РФ, для восстановления исторической справедливости"

По материалам: 112.ua, Цензор.Нет, Без Табу
Добавлено: 2-12-2019, 08:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх