Новые подробности убийства сына депутата (ФОТО+ВИДЕО)

Малыша ранили в голову на глазах у его матери. А сразу после стрельбы на месте появился букет цветов. Кто его оставил - неизвестно.



Трехлетний сын депутата Вячеслава Соболева получил пулевое ранение головы. Выстрел прозвучал вечером в понедельник, 1 декабря, когда авто остановилось на светофоре, сообщает Информатор.

Соболев успел наклониться, а пуля прошла до заднего сидения и попала в шею 3-летнего Александра сообщает theБабель со ссылкой на источники.

По данным источника, во время расстрела, кроме Соболева с сыном, в машине была жена политика и ее знакомая.

Позже певица Ирина Билык заявила, что погибший ребенок - ее крестник.


Соболев рассказал полицейским, что он отъехал от ресторана Марио со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент он услышал выстрел и сразу начала кричать его супруга. На заднем сидении находился сын депутата Александр.

Мужчина выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. На место приехали медики, они поместили малыша с огнестрельным ранением головы в карету "скорой", но он скончался по пути в больницу.

 


Также стало известно, что на месте происшествия появился букет цветов. Сам Соболев убеждал полицейских, что цветы появились сразу же после выстрела. Кто принес букет на место происшествия и там оставил - информации нет.


Добавлено: 2-12-2019, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх