Как живет вдова убитого Моторолы из "ДНР (ФОТО+ВИДЕО)

Тот факт, что ликвидацию наемника Арсения Павлова "Моторолы" провели российские спецслужбы, удалось доказать украинским хакерам, которые добрались до переписки боевика "ДНР" с его супругой накануне смерти, где прямо присутствует российский след.

В Интернете смогли выяснить, как сейчас выглядит супруга убитого в Донецке российского боевика Арсена Павлова (известен по кличке Моторола).


После убийства мужа 26-летняя Елена (в девичестве Коленкина) преобразилась радикально и из боевой "ополченки" превратилась в настоящую бизнес-вумен, передает Диалог.UA.

В разгар войны на Донбассе девушку в родном Славянске знали под прозвищем Канистра. В социальных сетях появились фотографии новой жизни женщины, которая, судя по снимкам, живет неплохо. Дорогие автомобили, одежда и хорошие заведения являются частью повседневной жизни Канистры.


Судя по всему, личная жизнь женщины также была восстановлена. На фотографиях в "Инстаграме" можно заметить, что ее старших детей по-отечески обнимает молодой мужчина. Пользователи пишут, что у женщины есть недвижимость на территории России и даже на побережье Черного моря. По слухам, роскошную жизнь помогают финансировать деньги, которые были награблены ее мужем на Донбассе в разгар войны. При этом убитого супруга Моторолу она на до сих пор называет "ангелом".




Только в 2019 году главари "ДНР" признались, что за ликвидацией Павлова стоит не Украина. Также стало известно, что сразу после убийства у новоиспеченной жены Моторолы отжали бизнес, - ей пришлось срочно бежать из Донецка. Кроме того, стало известно, Моторола знал, что его убьют силовики РФ: хакеры показали его последнюю переписку с женой. 

В перехваченногй переписке "Моторолы" и его жены накануне убийства, российский наемник предупреждает Елену, что ей нельзя верить "страшим братьям" - кураторам из России. До этого жена "Моторолы" прямо пишет Павлову, что ей страшно, так как в их доме в ночь с 15 на 16 октября снимали охрану.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/192706_1571670270


#Бородай: "Моторолу" грохнул местный криминалитет, Киев к этому непосредственного отношения не имеет https://t.co/y82rBPoVCm #Павлов #роа #Моторола pic.twitter.com/0xKzFyPfb8

— Necro Mancer (@666_mancer) October 16, 2019


По материалам: Диалог.ua

Добавлено: 2-12-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх