София Федына пригласила Зеленского на прямой разговор глаза в глаза

Народный депутат от партии "Европейская Солидарность" София Федына пригласила президента Украины на прямой разговор глаза в глаза.

Об этом она заявила в программе "Прямой контакт" на телеканале "Прямой".

"Мне очень интересно, есть ли  у него   вопросы собственного достоинства. И поэтому в данном случае я, пользуясь случаем, приглашаю президента Зеленского на прямой разговор - так вот, глаза в глаза - чтобы мы могли действительно проговорить то, что мне больно в частности, и то, чего он боится. А тогда понять без лишних манипуляций, что и как происходит. Глаза-в-глаза. Я как гражданка этого государства, а он как президент государства. Мне кажется, что если нам обоим болит Украина, мы должны найти взаимопонимание. А если нет - тогда извините ", - отметила Федына.


Напомним, что 28 ноября, детективы Государственного бюро расследований пришли с обысками в дом волонтера Маруси Звиробий в Калиновке. Детективы ГБР угрожали выломать дверь, когда волонтер заявила, что вызывает адвоката. Впоследствии она впустила детективов, которые предъявили постановление суда и свои служебные удостоверения.

Позже Маруся Звиробий рассказала, какие вещи Государственное бюро расследований изъяло при обыске дома.

Народный депутат фракции "Европейская солидарность" Артур Герасимов заявил, что дело против народного депутата и волонтеры София Федыны  является политическим преследованием и выборочным правосудием.

Партия "Европейская Солидарность" заявила, что преследование София Федыны которой пытаются инкриминировать уголовную статью, состоит в единую картину политических преследований оппонентов, которые организуются Офисом президента Владимира Зеленского.

По мнению политического эксперта Андрея Смолия, делом Звиробий и Федыны  власть пытается запугать оппозицию.

Также следите за "Прямым" в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.
Добавлено: 3-12-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх