Запорожский губернатор представил нового главу Приазовского района

Сегодня председатель облгосадминистрации Виталий Туринок с рабочей поездкой находится в Приазовском районе. Там чиновник встретился с административно-хозяйственным активом.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, на встречу были приглашены депутаты местных советов, городской, поселковый, сельские головы, руководители предприятий, учреждений и организаций, представители общественных организаций.

Глава региона представил присутствующим нового председателя Приазовской РГА. Так, распоряжением Президента Украины Владимира Зеленского с 15 ноября 2019 года председателем Приазовской районной государственной администрации Запорожской области назначен Сергей Селевич.

– Поздравляю Сергея Алексеевича с назначением на должность председателя райгосадминистрации. Ранее он возглавлял Мелитопольский район. И, как известно, район процветал и является примером для многих других. Так что работа для вас не будет новой. Вы уже знакомы со всеми управленческими процессами. Я поставил задачу – завершить децентрализацию в районе и создать сеть состоятельных общин. Прошу обратить внимание на ход земельной реформы, уделить внимание земельной реформе. Перепроверить, сколько платят арендную плату и тому подобное. Не менее важными для Приазовского района остаются вопросы развития инфраструктуры, строительства дорог, восстановления водоснабжения, – отметил Виталий Туринок.

Сергей Селевич по специальности – врач, окончил Запорожский государственный медицинский университет. Возглавлял Мелитопольскую центральную районную больницу. Отмечен званием «Заслуженный врач Украины». До последнего времени был председателем Мелитопольской районной государственной администрации.
Добавлено: 3-12-2019, 11:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх