Пропагандистка Скабеева не сдержалась после заявления Пристайко

​Российская пропагандистка Ольга Скабеева не сдержалась после болезненного заявления главы МИД Украины Вадима Пристайко, который ввел новый термин #RUxit по отношению к позорной российской оккупации украинских территорий. Этой фразы пропагандистка спокойно перенести не смогла.

В своем телеграм-канале Скабеева не сдержалась и решила блеснуть остроумием - получилось плохо, информирует Диалог.UA.

Российская пропагандистка выдала негодование по поводу клейма, которое снова поставили на теле российских оккупантов. Пристайко написал, что все, чего хотят украинские власти: чтобы Россия и ее армия покинула Украину. "Наше главное ожидание от нормандского саммита и любых других форматов - это то, что я называю #RUxit: мы хотим, чтобы россияне и российские войска покинули Украину", - написал он на своей странице в "Твиттере". На что Скабеева попробовала огрызнуться: "Руксит, ок. Видимо, креатив от новой команды Зеленского. Допустим, это смешно. Но! Чтобы откуда-то выйти, нужно сначала зайти. На что они намекают?" - написала она.


Пользователи пошутили, как только россиянам нечего сказать, они начинают пугать войной и оккупацией, что получается у них гораздо лучше любого созидания.

Ранее в Киеве озвучили первые прогнозы на исход первой официальной встречи президентов Российской Федерации и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского 9 декабря в рамках нормандского саммита.

Глава МИД Украины Вадим Пристайко уверяет, что если на встрече 9 декабря произойдет прорыв, то новый документ будет написан в максимально сжатые сроки.
Добавлено: 4-12-2019, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх