Жителя Запорожской области, дома у которого нашли 20 кг наркотиков, отправили под суд

Во время санкционированного обыска у жителя Бердянского района изъято около 20 кг особо опасного наркотического средства «каннабис».

Читайте наши новости в Facebook


Аппаратом Бердянской местной прокуратуры осуществлялось процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 3 ст. 307 УК Украины (сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах).
 
Как напоминает пресс-служба прокуратуры Запорожской области, 26.10.2019 сотрудниками УПН ГУНП в Запорожской области проведен санкционированный обыск территории домовладения жителя с.Азовское, Бердянского района, Запорожской области, по результатам которого в помещении указанного лица обнаружено и изъято около 20 кг особо опасное наркотическое средство – каннабис, который последний хранил по месту жительства с целью сбыта.
 
Сейчас досудебное расследование в указанном уголовном производстве закончено, обвинительный акт направлен для рассмотрения в Бердянский горрайонный суд.
 
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишением свободы на срок от девяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 5-12-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх