После пожара в колледже Одессы пропавшими считаются 14 человек - ГСЧС (ФОТО+ВИДЕО)

По состоянию на утро 5 декабря в результате пожара в Одесском колледже пропавшими считаются 14 человек.В результате пожара, который вспыхнул на третьем этаже шестиэтажного здания утром 4 декабря, погибла не сотрудница Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, как сообщалось ранее, а студентка 2003 года рождения, рассказали в полиции Одесской области.




Оперативники и следственная группа до сих пор не могут зайти в помещение

Об этом сообщает ГСЧС Украины.

Пожар в Одесском колледже: здание в любой момент может обвалиться. Крупный пожар в Одесском колледже: пламя уже потушили, но внутрь поврежденного огнем здания спасатели еще не заходят. Между тем число пострадавших вечером выросло до 29 человек. Есть те, с кем до сих пор не удалось выйти на связь. Что происходит на месте происшествия сейчас 


"По состоянию на 7 ч. 5 декабря открытый огонь не наблюдается, подразделениями ГСЧС проводится тушение отдельных очагов тления в здании. Наблюдается обрушение обгоревших строительных конструкций внутри здания. В результате пожара 1 человек погиб и 27 человек пострадали (из них 13 подростков и 7 сотрудников ГСЧС). Судьба 14 человек, которые считаются пропавшими в настоящее время не известна. К ликвидации последствий пожара от ГСЧС привлечены 103 человека личного состава и 16 единиц техники ГСЧС", - говорится в сообщении.

На месте работает оперативная группа ГСЧС Украины.

На месте пожара в здании колледжа в Одессе сестра ждет своего двоюродного брата, связь с которым пропала еще утром 4 декабря. Об этом сообщает "Думская".



Девушка рассказала, что вчера в 10 утра парень звонил маме, прощался и говорил, что умирает. С тех пор студент не выходит на связь.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в Одесском колледже пострадали уже 12 человек, из них четверо пожарных. Одна из пострадавших скончалась.

Напомним, 4 декабря, в 10:12 в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на 3 этаже 6-ти этажного учебного корпуса возник пожар.

В список пропавших попали:

1. Маркина Юлия Михайловна 2003 г.р., студентка;

2. Чугунник Людмила Михайловна 2001 г.р., студентка. Последний раз с ней общались 3 декабря. Предположительно находилась в колледже.

3. Трофимчук Кирилл Игоревич 2003 г.р., студент. Связывался с матерью в 10:23, сообщил, что задыхается от дыма и попрощался с ней.

4. Пяточкина Екатерина 2003 г.р., студентка. Была на занятиях на четвертом этаже. В 10:12 сообщила по телефону отцу, что в колледже пожар и осталась в бухгалтерии с Юлией Маркиной и двумя бухгалтерами.

5. Катышевская Вероника Дмитриевна 1955 г.р., сотрудница бухгалтерии колледжа.

6. Перчик Ирина Васильевна, сотрудница бухгалтерии. Последний раз разговаривала с мужем в 10:12 сообщила, что задыхается от дыма и попрощалась с ним.

7. Тарасова Наталья Васильевна 1959 года рождения, сотрудница бухгалтерии. В 10:00 связывалась с дочерью и сообщила, что находится в колледже.

8. Третьякова Наталья Алексеевна, заведующая отделением колледжа, преподаватель.

9. Бортюк Анна Леонидовна 1976 г.р., преподаватель.

10. Александров Борис Георгиевич, 1958 г.р., директор Института морской биологии. Звонила его секретарь Галина Иванович, которая сообщила, что в колледже задымление и он упал на пол. Просила помощи.

11. Иванович Галина Валентиновна, 1954 г.р., сотрудница ИМБ НАН Украины.

12. Беженарь Елена Валериевна 1995 г.р., лаборант. Последний раз ее видели в 9:30, когда она ехала на работу в колледж.

13. Коваль Мария Владимировна. Последний раз общалась с родственниками в 7:00 утра. С 14:00 телефон не в сети.

14. Соловей Вера Дмитриевна 1951 г.р.

Добавлено: 5-12-2019, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх