Борис Филатов вручил украинским военным памятные подарки

5 декабря накануне 28-й годовщины Вооруженных сил Украины, мэр Днепра Борис Филатов вручил памятные подарки украинским защитникам.

Мэр вспомнил времена, когда пять лет назад работал в должности заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации.


«На этой сцене (где проходила церемония награждения военнослужащих, - ред.) Невозможно было находиться, ведь она была заполнена волонтерской помощью для армии.

Это было такое место силы, куда люди приносили все, что могли. Они понимали, что этим они приблизят победу.

Говоря этом, я бы хотел, чтобы мы все, независимо от политических предпочтений, личных симпатий, помнили те времена, когда вместе до конца и брат за брата. Ради памяти тех, кто сейчас, к сожалению, уже не с нами », - сказал Борис Филатов.


Начальник группы сержантского состава управления морально-психологического обеспечения оперативного командования «Восток» Сергей Суворкина профессию военного выбрал, потому что убежден: стране она нужна.

«Военный должен быть образцом для любого человека. И от того, как он настроен на выполнение задания, как он к этому подойдет и воспримет это, будет зависеть успех », - убежден военный.

По материалам: ДП
Добавлено: 6-12-2019, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх