В Запорожской области за сутки пропали 6 детей

Дети исчезли в Днепровском, Шевченковском и Александровском районах Запорожья, а также в Черниговском районе. В отношении подростков преступлений совершено не было.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 декабря в 13:55 в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение о пропаже воспитанников в центре социально-психологической реабилитации детей.

Правоохранители установили, что утром мальчики 2008 и 2006 годов рождения пошли в школу и не вернулись.

Детей разыскали работники полиции ювенальной превенции. Они находились в городе Вольнянск, где живет мать одного из них. В отношении малолетних правонарушений совершено не было. С ними провели профилактические беседы и вернули в центр реабилитации.

Всего в течение суток полицейские Запорожской области разыскали 6 несовершеннолетних. Местонахождение пяти детей установили менее чем за сутки с момента сообщения о пропаже в полицию.

Кроме Днепровского района, несовершеннолетние также пропали без вести в Шевченковском, Александровском районах Запорожья и в Черниговском районе. С детьми все в порядке. В настоящее время их вернули домой или в воспитательные заведения.
Добавлено: 6-12-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх