От чего умерли дальнобойщики в Николаеве?

14 декабря около 20:00 в полицию поступило сообщение от врачей о том, что по ул. Одесское Шоссе умер 54-летний дальнобойщик. При осмотре его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник. Об этом сообщается на сайте ГУ Наполиции в Николаевской области.Также скорая забрала еще троих дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них в тяжелом состоянии. Все граждане преимущественно из Винницкой и Черниговской областей

В Николаеве возле придорожного кафе после обеда в кафе умерли двое дальнобойщиков из Винницкой и Черниговской областей, еще трое госпитализированы, один из них — в тяжелом состоянии.

Об этом информирует полиция Николаевщины.


"В полицию поступило сообщение от врачей о том, что в микрорайоне Варваровка по ул. Одесское Шоссе умер 54-летний дальнобойщик. При осмотре его грузового автомобиля был обнаружен мертвым и его 38-летний напарник"», — говорится в сообщении.

Отмечается, что скорая забрала еще троих дальнобойщиков: 33-х, 38-ми и 57-ми лет, один из них находится в тяжелом состоянии.

Предварительно со слов свидетелей установили, что мужчины употребляли алкоголь и еду в придорожном кафе. Образцы пищевых продуктов и спиртных напитков правоохранители направили на экспертизу.

Производство открыли по факту умышленного убийства, ст. 115 УКУ.

По материалам: Прямой
Добавлено: 16-12-2019, 07:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх