В Запорожской области задержали разбойников, ворвавшихся в дом и угрожавших подростку

В Ореховском районе двое неизвестных проникли в дом одного из местных жителей и, угрожая ножом девочке-подростку, завладели имуществом семьи.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 21 декабря около 2 часов ночи в Ореховское отделение полиции обратился местный житель 1980 года рождения, который заявил о совершении разбойного нападения.

Сотрудники полиции установили, что около 2 часов ночи двое неизвестных мужчин выбили входную дверь в доме заявителя и проникли внутрь. В это время в помещении находилась несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения. Злоумышленники, угрожая ребенку ножом, завладели деньгами, золотыми изделиями и документами. Девочка обратилась за помощью к соседям, которые позвонили ее отцу и вызвали полицию.

Уже через два часа наряд группы реагирования патрульной полиции задержал одного из подозреваемых в центре города. Второго злоумышленника сотрудники сектора криминальной полиции отделения полиции обнаружили по месту его проживания.  Оба – местные жители 1994 и 1987 годов рождения. Сейчас подозреваемые задержаны, им объявлено о подозрении.
Добавлено: 23-12-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх