Налоги "по-новому": неожиданный "сюрприз"

Украинский ждут серьезные изменения

На днях Государственная налоговая служба Украины выпустила в свет новое свое "детище", а точнее новое приложение, которое значительно упростит жизнь не только предпринимателям, но и для большинства украинский. Сейчас программа работает в тестовом режиме, и все желающие могут присоединиться к тестированию.

Как отмечается, приложение от украинской налоговой службы, который называется "пРРОосто", предоставит пользователям возможность формировать, подписывать, отправлять и выдавать чеки установленного формата, открывать и закрывать изменения, просматривать данные, а также многое другое.

Сейчас же программу может попробовать и каждый украинец, правда, для этого нужно зарегистрироваться на сайте prrosto.kmu.gov.ua - сделать это можно до 9 января.

"Приложение будет доступно для тестирования на всех смартфонах и планшетах с операционными системами Android и iOS. После тестирования и учета пожеланий пользователей приложение будет совершенствоваться для дальнейшего использования", - заключают в налоговой

Напомним, отопление подешевеет с декабря: Украинская показали "подводные камни" в платежках

По материалам: "Знай.ua",
Добавлено: 3-01-2020, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх