Пьяный житель Запорожской области накинулся на полицейского с кулаками

Сотрудники полиции задержали мужчину, который во время документирования административного правонарушения оказал сопротивление полицейскому и нанес ему телесное повреждение.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 января около 14:30 во время несения службы полицейские группы реагирования Мелитопольского отдела полиции на детской площадке возле одного из многоэтажных домов по улице Героев Украины в Мелитополе увидели мужчину, который имел признаки алкогольного опьянения. Гражданин не реагировал на требования полицейских покинуть детскую площадку, вел себя неадекватно. Правоохранители пригласили гражданина в отдел полиции для установления его личности и составления постановления об административном правонарушении.

Находясь в здании Мелитопольского отдела полиции, правонарушитель стал оказывать сопротивление сотрудникам группы реагирования, одному из полицейских нанес несколько ударов по лицу.

По данным медицинских работников правонарушитель, житель Мелитополя 1963 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он задержан.

Пострадавший полицейский самостоятельно обратился в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.
Добавлено: 10-01-2020, 11:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх