В центре Запорожья в драке у парня отобрали телефон и сдали в камеру хранения супермаркета

Патрульные увидели драку на центральном проспекте. У потерпевшего узнали, что у него пропал телефон, а чуть позже этот телефон нашли в камере хранения супермаркета.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, патрулируя на проспекте Соборном инспекторы заметили драку. Происшествие произошло 11 января, около 4 утра. Не теряя времени, инспекторы сразу направились на место. На земле лежал без сознания мужчина, которому патрульные оказали первую домедицинскую помощь. И когда 25-летний гражданин пришел в сознание, он сообщил стражам правопорядка, что в ходе драки у него пропал телефон.

Полицейские получили более подробную информацию с камер наблюдения и начали отрабатывать прилегающую территорию. Неподалеку возле супермаркета инспекторы заметили двух мужчин, которые при виде полиции резко изменили направление движения. Патрульные остановили молодых людей, чтобы пообщаться. Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили у одного из парней ключ от ящика супермаркета. Граждане сообщили, что в ящике находится телефон, который они украли во время драки у парня. Заявитель на месте сразу узнал свою вещь.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств. Все участники события были приглашены в отделение полиции.
Добавлено: 13-01-2020, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх