Олег Сенцов сына "вылечил", а жена безнадежная: детали переезда семьи режиссера из Крыма

Украинский режиссер Сенцов рассказал о том, что его сын последовал за ним в столицу Украины, переехав с аннексированного Крымского полуострова. А вот бывшая жена, мать сына, отказалась переезжать.

Освобожденный из российского плена режиссер Олег Сенцов на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил о том, что его семья покинула Крым, переехав в Киев, однако не в полном составе. 


"Наконец мы соединились: в Киев переехала моя мама и сын", - сообщил он. По словам Олега, его мать, а также сын Владислав теперь будут проживать в украинской столице Украины. А вот жена, которая, поддавшись на российскую пропаганду, развелась с режиссером еще когда тот был в тюрьме, от переезда на материковую Украину наотрез отказалась.

Сенцов также рассказал, что переезд с полуострова сыну дался очень тяжело, и мать Влада не хотела отпускать к отцу. Несмотря на то что по национальности бывшая супруга режиссера украинка и родом из Ивано-Франковска, ТВ-пропаганда сделала свое дело, и она поддержала аннексию полуострова Россией. Владислав Сенцов, по словам отца, также находился в Крыму под постоянным давлением фейковых новостей и прочей кремлевской пропаганды. Однако всего 2 недели пребывания на территории свободной Украины парню хватило, чтобы "вылечиться".

Ранее Олег Сенцов написал, что предпочитает ходить по проспекту Бандеры, чем по проспекту Сталина. Как ранее сообщалось, Сенцов высказался об обмене удерживаемыми лицами между Украиной и пророссийскими сепаратистами.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 14-01-2020, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх