Вячеслав Соболев пообещал 2 млн за информацию о заказчике резонансного убийства

Депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев готов заплатить 2 миллиона гривен за информацию о заказчике покушения, в результате которого погиб его трехлетний сын.

Депутат отметил - если такую ​​информацию предоставит полиция, то деньги пойдут на техническое обеспечение правоохранительных органов или другие их потребности.

По данным собственного расследования Соболева, в Украине сейчас находятся два человека, причастные к убийству его сына, но фамилий он пока не назвал. В то же время отметил, что среди подозреваемых - двое бывших судей и двое экс-партнеров по бизнесу.

"У меня есть 100% информация, что два человека, причастны к убийству моего сына гуляют сегодня в нашей стране. У меня есть информация, что, как минимум, один работник правоохранительных органов был в полном контакте с людьми, Которые непосредственно выполняли заказ.

Если кто-то нам предоставит информацию, подтверждающую заказчика, опять же, - мы с женой приняли решения, - мы готовы выплатить вознаграждение в размере 2 млн гривен ", - заявил Вячеслав Соболев, депутат Киевского областного совета.


По материалам: Подробности

Добавлено: 16-01-2020, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх