Источник в офисе президента подтвердил встречу Зеленского и Суркова: прямые доказательства

Президент Украины Владимир Зеленский ездил в Оман с целью встретиться с помощником президента РФ Вячеславом Сурковым.


Об этом сообщила со ссылкой на свои источники в Офисе президента внефракционный народный депутат Анна Скороход ток-шоу "Эхо Украины" на телеканале "Прямой".

"А вообще, возможно, это вам не нравится, но, согласно этой инсайдерской информации из Офиса президента, которую мне предоставили, и я сейчас не имею оснований ей не доверять, действительно, Зеленский встречался с Сурковым. И почему Оман? Потому что Сурков - под санкциями. Все. О чем говорили, к чему пришли - мне неизвестно.

Это инсайдерская информация из Офиса президента. Я не могу назвать имя, конечно ", - заявила Скороход.


"Если бы меньше врали, то было бы меньше вопросов. И если бы нам четко сказали, что Зеленский едет отдыхать с семьей в Оман, никто бы вообще к этому никаких вопросов не задавал. Поэтому вот у нас сейчас идет дискуссия - что же он там делал ... И вообще, по моему мнению, госпоже  Мендель надо научиться коммуницировать, если она пресс-секретарь. Это если возможно научиться ", - добавила политик.

Зеленский в Омане || Прямые доказательства от 18 января 2020


Ранее сопредседатель фракции "Европейской Солидарности" Артур Герасимов призвал главу МИД Вадима Пристайко предоставить парламенту и обществу документы по официального визита президента Зеленского в Султанат Оман.

На думику общественного дияа Сергея Боголюбова, Владимиру Зеленскому могло не хватить смелости заявить обществу о своем отдыхе в Омане.

По материалам: Прямой, Диалог.ua
Добавлено: 20-01-2020, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх