Воина 92-й ОМБр Алексея Кучкина проводили в последний путь на Днепропетровщине

"Мечтал стать офицером": Ппогибшего на востоке 24-летнего бойца Алекея Кучкина провели в последний путь. Вражеский снайпер у Авдеевки попал парню в лицо, медикам не удалось спасти Алексея

Церемония прощания со старшим стрелком механизированного батальона 92-й отдельной механизированной бригады Алексеем Кучкиным (Василевским) прошла 18 января в Каменском на Днепропетровщине.

Об этом говорится в материале 5 канала, передает Цензор.НЕТ.


Контракт с Вооруженными силами армеец подписал три года назад. Служил стрелком. Месяц назад во время отпуска женился и снова вернулся на передовую.

"Самый ответственный человек за время несения службы. Мы почти с самого начала вместе. И у нас разница в сроке службы два месяца. Трудолюбивый. Очень трудолюбивый человек. И это ужас, это трагедия. Я не знаю, как это описать", - поделился Ростислав Копайло, собрат погибшего.

Еще один товарищ Алексея, Владимир Кренов, вспоминает, что боец ​​мечтал стать офицером.

Похоронили Героя на на Аллее Славы военного кладбища Каменского.

Алексей Викторович Кучкин (Василевский) родился в 1995 году в селе Первухинка Богодуховского района Харьковской области. Служил старшим солдатом, старшим стрелком механизированного батальона 92-й отдельной механизированной бригады. Погиб 15 января в районе города Авдеевка Донецкой области в результате смертельного пулевого ранения головы, нанесенного снайпером наемников РФ.
Добавлено: 20-01-2020, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх