В России в отеле люди заживо сварились в кипятке

В городе Пермь в России произошло жуткое ЧП – ночью в отеле "Карамель" прорвало трубу с горячей водой, в результате чего погибли пять человек.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края агентству "Интерфакс-Поволжье". Среди погибших один ребенок. Инцидент случился в отеле по улице Советской Армии, 21.


"В жилом доме произошел прорыв трубопровода с горячей водой. Кипяток хлынул в цокольный этаж, где располагался мини-отель на 9 номеров", – рассказал источник.

Также известно, что трое человек были госпитализированы с жуткими ожогами. Еще трое госпитализированы с ожогами.

"Состояние оценивается как тяжелое. Пострадавшие доставлены по наряду в интенсивную терапию ожогового отделения", – уточнил источник.


"К нам поступила женщина 33 лет. Общая площадь ожоговых ран у нее 35 процентов. Ее состояние оценивается как тяжелое. Также к нам поступил мужчина 35 лет, площадь ожогов у пациента 20 процентов. Еще один мужчина 28 лет, ожоги составляют 15 процентов. Состояние обоих мужчин средней тяжести. Мы проводим комплекс исследований и лечебных мер", – рассказали в ожоговом центре.


Как стало известно, прорыв воды оказался не первым. В сентябре 2019 года труба уже лопалась в том же самом номере. На условия гостиницы не раз жаловались постояльцы. В ней отсутствовали окна, вентиляция и был закрыт запасной выход.

По материалам:  OBOZREVATEL
Добавлено: 20-01-2020, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх