Житель Запорожской области с ножом набросился на полицейского, приехавшего разбираться в семейном конфликте

В Мелитополе сотрудники полиции задержали мужчину, который во время документирования административного правонарушения нанес телесные повреждения правоохранителю.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 21 января около 18:00 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от местной жительницы 1976 года рождения, что в доме по улице Речной в Мелитополе ее сожитель находится в состоянии алкогольного опьянения и угрожает ее убить, в доме находятся дети.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции прибыли на место происшествия. Во время общения с заявительницей и ее дочерью возле частного дома, правонарушитель вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью. Он внезапно ножом нанес капитану полиции телесные повреждения конечности. Полицейскими были применены средства физического воздействия и спецсредство – наручники. Правоохранители доставили мужчину в отдел полиции.

По данным медиков правонарушитель, ранее судимый житель Мелитополя 1966 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас он задержан.  

Пострадавший полицейский обратился в больницу, где ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой.
Добавлено: 23-01-2020, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх