В Запорожской области женщина зарезала одинокого старика

Личность и местонахождение злоумышленницы оперативно установили сотрудники отдела криминальной полиции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 22 января к участковому офицеру полиции Мелитопольского отдела полиции обратились жители одного из домов по проспекту Богдана Хмельницкого в Мелитополе с информацией, что несколько дней не видят своего пожилого соседа, который живет в квартире один, дверь квартиры закрыта.

Сотрудники полиции попали в квартиру и обнаружили труп мужчины 1939 года рождения с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехало руководство ГУНП в Запорожской области, Мелитопольского отдела полиции, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория.

Участковые офицеры полиции и оперативники опросили всех соседей и жильцов многоэтажного дома, в котором проживал погибший пенсионер. Полицейскими был установлен круг лиц, с которыми общался одинокий мужчина и его образ жизни. По приметам, которые предоставили соседи погибшего, сотрудники уголовной полиции в течение нескольких часов установили личность женщины, которая последней общалась с погибшим и задержали ее на территории Мелитополя.

Полицейскими установлено, что 19 января между владельцем квартиры и женщиной возникла ссора и драка, в ходе которой последняя нанесла мужчине несколько ударов и многочисленные ножевые ранения туловища, а затем сбежала с места преступления. От полученных телесных повреждений пенсионер скончался.

Ранее судимую жительницу Мелитополя 1982 года рождения задержали. Следователем решается вопрос избрания меры пресечения для женщины.

 
Добавлено: 24-01-2020, 07:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх